Оказание услуг медицинских лабораторий (ревматологические исследования и КФК)

Электронный аукцион № 0369300263526000093 опубликован 24.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 263744800892974480100101310018690244
Начальная цена492 763,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 276,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300263526000093
ИКЗ
263744800892974480100101310018690244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКП №5 Г.ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7448008929 - 744801001
Почтовый адрес
454138, 454138, г. Челябинск, Комсомольский проспект, 36а
Местонахождение
454138, 454138, г. Челябинск, Комсомольский проспект, 36а

Место поставки и контакты

Место поставки
Территория исполнителя.Забор и доставка Исполнителю биоматериала осуществляется силами Заказчика, если исполнитель находится на территории г. Челябинска. В случае если лаборатория или пункт приема биоматериала Исполнителя расположены за пределами г. Челябинска, то Исполнитель своими силами забирает биоматериал на исследование у Заказчика с 12.00 до 14.00 часов, ежедневно в рабочие дни по адресу: г. Челябинск Комсомольский проспект д.36А кабинет № 301.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Гатауллина Дарина Рустемовна, 7-351-7404050, oks.gkp5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание медицинских услуг (ANA, профиль (панель аутоантител к ядерным антигенам nRNP,Sm,SS-A,Ro 52,SS-B,Scl-70, Jo 1, CENP B, dsDNA, нуклеосомы, гистоны, рибосомальный белок Р))
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 663 ₽3 663 ₽
2
Оказание медицинских услуг (Креатинфосфокиназа (КФК))
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица67,4 ₽67,4 ₽
3
Оказание медицинских услуг (Выявление антигена HLA B27 в сыворотке)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 075,7 ₽2 075,7 ₽
4
Оказание медицинских услуг (Антитела к кардиолипинам Jg A, M, G)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 388,03 ₽3 388,03 ₽
5
Оказание медицинских услуг (Антинуклеарный фактор)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица952,38 ₽952,38 ₽
6
Оказание медицинских услуг (ANCA-антитела)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица882,29 ₽882,29 ₽
7
Оказание медицинских услуг (Исследование антител к антигенам ядра клетки и ДНК)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 085,47 ₽1 085,47 ₽
8
Оказание медицинских услуг (Антитела к цитруллин-содержащему пептиду (антиССР), высокочувствительный тест)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица868,62 ₽868,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы