Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Иммуноглобулин человека антирезус Rho[D])
Начальная цена359 860,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 986,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300263526000094
ИКЗ
263744800892974480100101330012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКП №5 Г.ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7448008929 - 744801001
Почтовый адрес
454138, 454138, г. Челябинск, Комсомольский проспект, 36а
Местонахождение
454138, 454138, г. Челябинск, Комсомольский проспект, 36а
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.97
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шиманкова Екатерина Николаевна, 8-351-7404050, oks.gkp5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА АНТИРЕЗУС RHO[D] 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 120 | 2 998,84 ₽ | 359 860,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ