Поставка реагентов, растворов и расходных материалов для биохимического анализатора ВА-400 «Биосистемс», имеющегося у Заказчика
Начальная цена455 565,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 778,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300263526000095
ИКЗ
263744800892974480100101300022059244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКП №5 Г.ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7448008929 - 744801001
Почтовый адрес
454138, 454138, г. Челябинск, Комсомольский проспект, 36а
Местонахождение
454138, 454138, г. Челябинск, Комсомольский проспект, 36а
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.97
Срок исполнения
2027-09-15+03:00
Контакты
Шиманкова Екатерина Николаевна, 8-351-7404050, oks.gkp5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыворотка калибратор биохимических параметров крови человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 16 625,66 ₽ | 33 251,32 ₽ |
| 2 | Многокомпонентная человеческая сыворотка для проведения внешней оценки качества определения биохимических параметров крови 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Набор | 16 104 ₽ | 96 624 ₽ |
| 3 | Раствор кислотный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | 6 470 ₽ | 19 410 ₽ |
| 4 | Контрольная сыворотка биохимических параметров крови человека, патологические значения 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Набор | 17 412,66 ₽ | 139 301,28 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для определения железа в сыворотке и плазме крови человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Набор | 7 475,33 ₽ | 44 851,98 ₽ |
| 6 | Реакционные роторы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Набор | 13 569,66 ₽ | 122 126,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ