Оборудование (Система дистилляционной очистки воды)

Электронный аукцион № 0369300266926000069 опубликован 21.07.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 263741502450974150100100100060000244
Начальная цена163 246 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 162,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300266926000069
ИКЗ
263741502450974150100100100060000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "СП Г. МИАСС"

ИНН-КПП
7415024509 - 741501001
Почтовый адрес
456317, Челябинская обл, г Миасс, Челябинская обл, г Миасс, ул Степана Разина, дом 6
Местонахождение
456317, Челябинская область, 456317, Челябинская обл., г. Миасс, ул. Степана Разина, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Цокольный этаж, склад 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Анна Ивановна, 8-3513-574837, stomatol-miass@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система дистилляционной очистки воды
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука81 623 ₽163 246 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы