Анестетики
Начальная цена497 991,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 899,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300266926000071
ИКЗ
263741502450974150100100130032120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СП Г. МИАСС"
ИНН-КПП
7415024509 - 741501001
Почтовый адрес
456317, Челябинская обл, г Миасс, Челябинская обл, г Миасс, ул Степана Разина, дом 6
Местонахождение
456317, Челябинская область, 456317, Челябинская обл., г. Миасс, ул. Степана Разина, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Цокольный этаж Склад №1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Задубровская Евгения Викторовна, 7-3513-574837, stomatol-miass@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Артикаин+Эпинефрин 21.20.10.231 Анестетики | 6 800 Кубический сантиметр; миллилитр | 56,47 ₽ | 383 996 ₽ |
| 2 | Артикаин+Эпинефрин 21.20.10.231 Анестетики | 1 020 Кубический сантиметр; миллилитр | 111,76 ₽ | 113 995,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ