Канцелярские товары (ручки, карандаши)
Начальная цена27 964,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 398,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300266926000076
ИКЗ
263741502450974150100100160140000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СП Г. МИАСС"
ИНН-КПП
7415024509 - 741501001
Почтовый адрес
456317, Челябинская обл, г Миасс, Челябинская обл, г Миасс, ул Степана Разина, дом 6
Местонахождение
456317, Челябинская область, 456317, Челябинская обл., г. Миасс, ул. Степана Разина, д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Задубровская Евгения Викторовна, 7-3513-574837, stomatol-miass@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 24,64 ₽ | 739,2 ₽ |
| 2 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 10 Штука | 836,16 ₽ | 8 361,6 ₽ |
| 3 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 20 Штука | 13,66 ₽ | 273,2 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | 73,23 ₽ | 1 098,45 ₽ |
| 5 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 400 Штука | 25,19 ₽ | 10 076 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 27 ₽ | 810 ₽ |
| 7 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 600 Штука | 11,01 ₽ | 6 606 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ