Канцелярские товары (папки)
Начальная цена41 697,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 084,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300266926000078
ИКЗ
263741502450974150100100160160000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СП Г. МИАСС"
ИНН-КПП
7415024509 - 741501001
Почтовый адрес
456317, Челябинская обл, г Миасс, Челябинская обл, г Миасс, ул Степана Разина, дом 6
Местонахождение
456317, Челябинская область, 456317, Челябинская обл., г. Миасс, ул. Степана Разина, д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Задубровская Евгения Викторовна, 7-3513-574837, stomatol-miass@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | 40,18 ₽ | 1 205,4 ₽ |
| 2 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 20 Штука | 33,88 ₽ | 677,6 ₽ |
| 3 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 12 Штука | 390 ₽ | 4 680 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 63,66 ₽ | 1 909,8 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 30 ₽ | 6 000 ₽ |
| 6 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 62 ₽ | 310 ₽ |
| 7 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 186 ₽ | 2 790 ₽ |
| 8 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 88,08 ₽ | 2 642,4 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 150 Штука | 18,72 ₽ | 2 808 ₽ |
| 10 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 3 Штука | 704,75 ₽ | 2 114,25 ₽ |
| 11 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 000 Штука | 2,52 ₽ | 5 040 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 38,4 ₽ | 11 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ