Материалы и изделия медицинского назначения Слепочные материалы 1)
Начальная цена154 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 706 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300266926000080
ИКЗ
263741502450974150100100120260000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СП Г. МИАСС"
ИНН-КПП
7415024509 - 741501001
Почтовый адрес
456317, Челябинская обл, г Миасс, Челябинская обл, г Миасс, ул Степана Разина, дом 6
Местонахождение
456317, Челябинская область, 456317, Челябинская обл., г. Миасс, ул. Степана Разина, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Цокольный этаж склад 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Анна Ивановна, 8-3513-574837, stomatol-miass@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство чистящее для дентальных протезов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 463 ₽ | 9 260 ₽ |
| 2 | Порошок абразивный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 394 ₽ | 39 400 ₽ |
| 3 | Воск стоматологический слепочный 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 100 Штука | 658 ₽ | 65 800 ₽ |
| 4 | Порошок для окрашивания поверхностей зубных протезов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 486 ₽ | 29 160 ₽ |
| 5 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 20 Штука | 525 ₽ | 10 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ