Медицинские осмотры и освидетельствования

Электронный аукцион № 0369300266926000081 опубликован 11.08.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 263741502450974150100100080018621244
Начальная цена484 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 232 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300266926000081
ИКЗ
263741502450974150100100080018621244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СП Г. МИАСС"

ИНН-КПП
7415024509 - 741501001
Почтовый адрес
456317, Челябинская обл, г Миасс, Челябинская обл, г Миасс, ул Степана Разина, дом 6
Местонахождение
456317, Челябинская область, 456317, Челябинская обл., г. Миасс, ул. Степана Разина, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по адресу Исполнителя (адрес места осуществления лицензируемого вида деятельности). В пределах Миасского городского округа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Анна Ивановна, 8-3513-574837, stomatol-miass@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Условная единица484 640 ₽484 640 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы