Расходные материалы для ортопедической стоматологии (фрезы)

Электронный аукцион № 0369300266926000082 опубликован 12.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 263741502450974150100100120280000244
Начальная цена474 831 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 741,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300266926000082
ИКЗ
263741502450974150100100120280000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "СП Г. МИАСС"

ИНН-КПП
7415024509 - 741501001
Почтовый адрес
456317, Челябинская обл, г Миасс, Челябинская обл, г Миасс, ул Степана Разина, дом 6
Местонахождение
456317, Челябинская область, 456317, Челябинская обл., г. Миасс, ул. Степана Разина, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Цокольный этаж, склад 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Задубровская Евгения Викторовна, 7-3513-574837, stomatol-miass@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фреза твердосплавная ISO 500 104 200 134 040
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
2
Фреза твердосплавная ISO 500 104 204 140 060
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
3
Фреза твердосплавная ISO 500 104 275 215 050
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
4
Фреза твердосплавная ISO 500 104 200 190 060
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
40 Штука678,33 ₽27 133,2 ₽
5
Фреза твердосплавная ISO 500 104 200 140 060
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
6
Фреза твердосплавная ISO 500 104 275 140 060
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
7
Фреза твердосплавная ISO 500 104 275 110 050
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
8
Фреза твердосплавная ISO 500 104 275 194 050
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
9
Фреза твердосплавная ISO 500 104 275 220 050
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
10
Фреза твердосплавная ISO 500 104 144 134 023
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
11
Фреза твердосплавная ISO 500 104 143 140 050
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
12
Фреза твердосплавная ISO 500 104 186 190 050
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
13
Фреза твердосплавная ISO 500 104 200 140 040
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
14
Фреза твердосплавная ISO 500 104 144 140 023
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
15
Фреза твердосплавная ISO 500 104 200 133 060
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
16
Фреза твердосплавная ISO 500 104 200 134 040
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
17
Фреза твердосплавная ISO 500 104 114 190 023
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
18
Фреза твердосплавная ISO 500 104 200 133 060
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
19
Фреза твердосплавная ISO 500 104 200 175 050
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
20
Фреза твердосплавная ISO 500 104 199 140 050
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
21
Фреза твердосплавная ISO 500 104 200 133 050
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
22
Фреза твердосплавная ISO 500 104 200 220 050
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
23
Фреза твердосплавная ISO 500 104 200 220 040
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
24
Фреза твердосплавная ISO 500 104 275 176 050
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
25
Фреза твердосплавная ISO 500 104 200 133 050
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
26
Фреза твердосплавная ISO 500 104 187 140 023
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
27
Фреза твердосплавная ISO 500 104 275 220 060
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
28
Фреза твердосплавная ISO 500 104 275 140 050
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
29
Фреза твердосплавная ISO 500 104 275 175 050
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
30
Фреза твердосплавная ISO 500 104 275 190 060
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
31
Фреза твердосплавная ISO 500 104 200 140 050
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
32
Фреза твердосплавная ISO 500 104 201 136 023
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
33
Фреза твердосплавная ISO 500 104 292 110 023
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽
34
Фреза твердосплавная ISO 500 104 204 190 050
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
20 Штука678,33 ₽13 566,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы