Изделия медицинского назначения (Микромотр стоматологический воздушный)
Начальная цена153 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300266926000085
ИКЗ
263741502450974150100100120310000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "СП Г. МИАСС"
ИНН-КПП
7415024509 - 741501001
Почтовый адрес
456317, Челябинская обл, г Миасс, Челябинская обл, г Миасс, ул Степана Разина, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 456317, Челябинская обл, Миасс г, Степана Разина ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Цокольный этаж. Склад 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Анна Ивановна, 8-3513-574837, stomatol-miass@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинского назначения (Микромотор стоматологический воздушный) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 10 200 ₽ | 153 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ