Материалы и изделия медицинского назначения (Расходные материалы для ортопедической стоматологии 1)

Электронный аукцион № 0369300266926000087 опубликован 28.08.2026, 08:08 в ЕИС ИКЗ 263741502450974150100100120320000244
Начальная цена257 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300266926000087
ИКЗ
263741502450974150100100120320000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "СП Г. МИАСС"

ИНН-КПП
7415024509 - 741501001
Почтовый адрес
456317, Челябинская обл, г Миасс, Челябинская обл, г Миасс, ул Степана Разина, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 456317, Челябинская обл, Миасс г, Степана Разина ул, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
Цокольный этаж Склад 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Анна Ивановна, 8-3513-574837, stomatol-miass@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисть зуботехническая
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
20 Штука2 510 ₽50 200 ₽
2
Кисть зуботехническая
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
40 Штука610 ₽24 400 ₽
3
Фильц фетровый зуботехнический
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
100 Штука310 ₽31 000 ₽
4
Кисть зуботехническая
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
20 Штука610 ₽12 200 ₽
5
Фильц фетровый зуботехнический
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
100 Штука310 ₽31 000 ₽
6
Кисть зуботехническая
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
40 Штука1 810 ₽72 400 ₽
7
Кисть зуботехническая
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
40 Штука910 ₽36 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы