Бумага для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0369300273226000022 опубликован 25.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 263740402887974040100100310011712244
Начальная цена35 916 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300273226000022
ИКЗ
263740402887974040100100310011712244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ"

ИНН-КПП
7404028879 - 740401001
Почтовый адрес
456227, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗЛАТОУСТОВСКИЙ, Г ЗЛАТОУСТ, П АЙСКИЙ, Д. 20А, СТР. 1
Местонахождение
456227, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗЛАТОУСТОВСКИЙ, Г ЗЛАТОУСТ, П АЙСКИЙ, Д. 20А, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ноздрин Сергей Александрович, 7-3513-660544, teremok_adm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
100 Пачка359,16 ₽35 916 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы