Поставка товара(лампы светодиодные)
Начальная цена2 983,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 298,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300276426000082
ИКЗ
263745101277074510100100650100000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 7 Г.ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7451012770 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. РЫЛЕЕВА, Д.10
Местонахождение
454087, 454087 г. Челябинск ул. Рылеева, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сулименко Юлия Вячеславовна, 7-351-2143014-109, ks@dgkb-7.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 10 Штука | 216,66 ₽ | 2 166,6 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 15 Штука | 54,43 ₽ | 816,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ