Поставка изделий медицинского назначения(пломбировочный материал для стоматологии)
Начальная цена197 738,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 773,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению об аукционе (Расчёт НМЦк) стомат.xlsПриложение № 3 к извещению (Приложение к структурированному контракту).docxПриложение № 1 к извещению об аукционе описание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300276426000085
ИКЗ
263745101277074510100100670460000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 7 Г.ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7451012770 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. РЫЛЕЕВА, Д.10
Местонахождение
454087, 454087 г. Челябинск ул. Рылеева, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-10+03:00
Контакты
Сулименко Юлия Вячеславовна, 7-351-2143014-109, ks@dgkb-7.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 550,66 ₽ | 18 607,92 ₽ |
| 2 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 707 ₽ | 2 828 ₽ |
| 3 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 529,66 ₽ | 2 118,64 ₽ |
| 4 | Композит стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 425,66 ₽ | 14 256,6 ₽ |
| 5 | Композит стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 425,66 ₽ | 28 513,2 ₽ |
| 6 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 249,66 ₽ | 1 248,3 ₽ |
| 7 | Гель фторсодержащий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 078,66 ₽ | 4 157,32 ₽ |
| 8 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 275,33 ₽ | 3 854,62 ₽ |
| 9 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 499,33 ₽ | 6 990,62 ₽ |
| 10 | Композит стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 425,66 ₽ | 57 026,4 ₽ |
| 11 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 499,33 ₽ | 22 469,85 ₽ |
| 12 | Раствор для ретракции десен 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | 249,66 ₽ | 1 747,62 ₽ |
| 13 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 449,33 ₽ | 1 347,99 ₽ |
| 14 | Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 610,33 ₽ | 8 051,65 ₽ |
| 15 | Средство гемостатическое синтетическое пептидное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 834,33 ₽ | 11 680,62 ₽ |
| 16 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 411,66 ₽ | 6 998,22 ₽ |
| 17 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 449,33 ₽ | 5 841,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ