Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт системы охранной сигнализации
Начальная цена473 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300276426000090
ИКЗ
263745101277074510100100780010000243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 7 Г.ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7451012770 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. РЫЛЕЕВА, Д.10
Местонахождение
454087, 454087 г. Челябинск ул. Рылеева, 10
Место поставки и контакты
Место поставки
1. г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, 36; 2. г. Челябинск, ул. Свободы 90; 3. г. Челябинск, ул. Свободы,92; 4. г. Челябинск, ул. Свободы, 96. 5. г. Челябинск, ул. Блюхера, 89
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Казанцева Елена Сергеевна, 7-351-2143014-110, ks@dgkb-7.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт системы охранной сигнализации 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 473 333,33 ₽ | 473 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ