Поставка изделий медицинского назначения (лейкопластырь для поверхностных ран )
Начальная цена26 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению об аукционе (Расчёт НМЦк) (9).xlsПриложение № 3 к извещению (Приложение к структурированному контракту).docxПриложение №1 к извещению об аукционе (Спецификация).docxПриложение № 4 (Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке).docxуведомлен.об отсутствии закуп.товара.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300276426000091
ИКЗ
263745101277074510100100670500000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 7 Г.ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7451012770 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. РЫЛЕЕВА, Д.10
Местонахождение
454087, 454087 г. Челябинск ул. Рылеева, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-25+03:00
Контакты
Сулименко Юлия Вячеславовна, 7-351-2143014-109, ks@dgkb-7.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 600 Штука | 44,5 ₽ | 26 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ