Поставка товаров (тележка уборочная)
Начальная цена24 013,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 401,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 720,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300276426000092
ИКЗ
263745101277074510100100650140000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 7 Г.ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7451012770 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. РЫЛЕЕВА, Д.10
Местонахождение
454087, 454087 г. Челябинск ул. Рылеева, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Казанцева Елена Сергеевна, 7-351-2143014-110, ks@dgkb-7.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка уборочная 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 4 Штука | 6 003,33 ₽ | 24 013,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ