Поставка изделий медицинского назначения (расходные материалы для стоматологии)
Начальная цена201 255,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 125,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению об аукционе (Расчёт НМЦк) стомат.xlsПриложение № 3 к извещению (Приложение к структурированному контракту).docxПриложение № 1 к извещению об аукционе в электронной форме (Спецификация).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению) (7).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300276426000095
ИКЗ
263745101277074510100100670520000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:35
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 7 Г.ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7451012770 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. РЫЛЕЕВА, Д.10
Местонахождение
454087, 454087 г. Челябинск ул. Рылеева, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-10+03:00
Контакты
Сулименко Юлия Вячеславовна, 7-351-2143014-109, ks@dgkb-7.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 250,66 ₽ | 3 759,9 ₽ |
| 2 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 151 ₽ | 1 812 ₽ |
| 3 | Экран защитный для лица, многоразового использования 32.50.42.120 Очки защитные | 3 Штука | 862 ₽ | 2 586 ₽ |
| 4 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 300,33 ₽ | 3 603,96 ₽ |
| 5 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 151 ₽ | 1 812 ₽ |
| 6 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 151 ₽ | 1 812 ₽ |
| 7 | Вещество красящее для выявление кариеса зубов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 Штука | 7 426,33 ₽ | 22 278,99 ₽ |
| 8 | Чашка Петри, многоразового использования 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 873 ₽ | 8 730 ₽ |
| 9 | Бумага для определения артикуляции зубов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 13 Штука | 826 ₽ | 10 738 ₽ |
| 10 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 300,33 ₽ | 3 603,96 ₽ |
| 11 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 151 ₽ | 1 812 ₽ |
| 12 | Полипанель для замешивания стоматологических материалов, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 50,66 ₽ | 759,9 ₽ |
| 13 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 1 480,33 ₽ | 14 803,3 ₽ |
| 14 | Многофункциональная смазка 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 873 ₽ | 4 365 ₽ |
| 15 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 8 974 ₽ | 44 870 ₽ |
| 16 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 250,66 ₽ | 3 759,9 ₽ |
| 17 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 250,66 ₽ | 3 759,9 ₽ |
| 18 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 621,33 ₽ | 12 970,64 ₽ |
| 19 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 603,66 ₽ | 3 018,3 ₽ |
| 20 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 182 ₽ | 7 280 ₽ |
| 21 | Материал защитный для пульпы зуба 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 699 ₽ | 2 796 ₽ |
| 22 | Спиртовка лабораторная 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 790,33 ₽ | 790,33 ₽ |
| 23 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 300,33 ₽ | 3 603,96 ₽ |
| 24 | Щетка полировочная стоматологическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 75 Штука | 31,66 ₽ | 2 374,5 ₽ |
| 25 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 232 ₽ | 8 624 ₽ |
| 26 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 287,33 ₽ | 4 309,95 ₽ |
| 27 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 300,33 ₽ | 3 603,96 ₽ |
| 28 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 14 Штука | 176 ₽ | 2 464 ₽ |
| 29 | Цемент стоматологический на основе гидроксида кальция 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 1 455,33 ₽ | 14 553,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ