Поставка изделий медицинского назначения (электрод для электрокардиографии одноразового использования)
Начальная цена140 080 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 008 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению об аукционе (Расчёт НМЦк).xlsПриложение № 3 к извещению (Приложение к структурированному контракту).docxПриложение №1 к извещению об аукционе в электронной форме (Спецификация) (1).docxПриложение №4 к извещению (Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инстукция по ее заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300276426000096
ИКЗ
263745101277074510100100670530000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:59
Подача заявок
до 16.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 7 Г.ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7451012770 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. РЫЛЕЕВА, Д.10
Местонахождение
454087, 454087 г. Челябинск ул. Рылеева, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-23+03:00
Контакты
Сулименко Юлия Вячеславовна, 7-351-2143014-109, ks@dgkb-7.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 6 000 Штука | 11 ₽ | 66 000 ₽ |
| 2 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 8 000 Штука | 9,26 ₽ | 74 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ