Поставка товаров (накопитель данных внутренний)
Начальная цена122 631,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 263,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 3 678,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению (Расчёт НМЦк).xlsПриложение 3 к извещению (Приложение к структурированному контракту).docxПриложение 1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxУведомление.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300276426000097
ИКЗ
263745101277074510100100650150000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:35
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:35
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ № 7 Г.ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7451012770 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. РЫЛЕЕВА, Д.10
Местонахождение
454087, 454087 г. Челябинск ул. Рылеева, 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Казанцева Елена Сергеевна, 7-351-2143014-110, ks@dgkb-7.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 15 Штука | 6 284 ₽ | 94 260 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 3 Штука | 9 457,33 ₽ | 28 371,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ