Поставка товаров (монитор, подключаемый к компьютеру, блок питания для компьютерной техники встраиваемый)

Электронный аукцион № 0369300276426000098 опубликован 04.09.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 263745101277074510100100650160000244
Начальная цена48 728,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 872,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 1 461,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300276426000098
ИКЗ
263745101277074510100100650160000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:39
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:39
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ № 7 Г.ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7451012770 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. РЫЛЕЕВА, Д.10
Местонахождение
454087, 454087 г. Челябинск ул. Рылеева, 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Казанцева Елена Сергеевна, 7-351-2143014, ks@dgkb-7.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок питания для компьютерной техники встраиваемый
26.20.40.113 Источники питания переменного тока
3 Штука3 864,66 ₽11 593,98 ₽
2
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
4 Штука9 283,66 ₽37 134,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ