Обучение по охране труда
Начальная цена391 632,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 916,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 581,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300277026000037
ИКЗ
263741200765774300100100820018542244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. КОРКИНО"
ИНН-КПП
7412007657 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, УЛ МАСЛОВА, Д. 13
Местонахождение
456550, 456550, Челябинская обл., г. Коркино, ул. Маслова, 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лисина Арина Владиславовна, 7-35152-49833, arina8013@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и оценки профе... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 122 Штука | 1 500 ₽ | 183 000 ₽ |
| 2 | Использование (применение) средств индивидуальной защиты (СИЗ) (с отработкой практических навыков на интерактивном тренажере) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 130 Штука | 783,33 ₽ | 101 832,9 ₽ |
| 3 | Обучение по общим вопросам охраны труда и функцционирования системы упарвления охраной труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Штука | 993,33 ₽ | 4 966,65 ₽ |
| 4 | Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим ( с отработкой практических навыков на интерактивном тренажере) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 130 Штука | 783,33 ₽ | 101 832,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ