Электротовары №2

Электронный аукцион № 0369300277026000039 опубликован 14.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 263741200765774300100100790012733000
Начальная цена25 303,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 253,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 265,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300277026000039
ИКЗ
263741200765774300100100790012733000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ССМП Г. КОРКИНО"

ИНН-КПП
7412007657 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, УЛ МАСЛОВА, Д. 13
Местонахождение
456550, 456550, Челябинская обл., г. Коркино, ул. Маслова, 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лисина Арина Владиславовна, 7-35152-49833, arina8013@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вилки евро каучук 16А
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука205 ₽4 100 ₽
2
Розетка евро 4-х пост. 16А
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
20 Штука926,67 ₽18 533,4 ₽
3
5-контактная вилка и розетка IP44
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
3 Штука890 ₽2 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы