Электрические приборы №1
Начальная цена84 056,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 840,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 202,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300277026000040
ИКЗ
263741200765774300100100780012751000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. КОРКИНО"
ИНН-КПП
7412007657 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, УЛ МАСЛОВА, Д. 13
Местонахождение
456550, 456550, Челябинская обл., г. Коркино, ул. Маслова, 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лисина Арина Владиславовна, 7-35152-49833, arina8013@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Утюг электрический с отпаривателем 27.51.23.130 Утюги электрические | 3 Штука | 2 463,33 ₽ | 7 389,99 ₽ |
| 2 | Водонагреватель 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 25 100 ₽ | 50 200 ₽ |
| 3 | Термопот 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 650 ₽ | 13 950 ₽ |
| 4 | Чайник электрический 27.51.24.110 Электрочайники | 5 Штука | 2 503,33 ₽ | 12 516,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ