Светильники и лампы
Начальная цена82 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300277026000041
ИКЗ
263741200765774300100100800022740244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. КОРКИНО"
ИНН-КПП
7412007657 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, УЛ МАСЛОВА, Д. 13
Местонахождение
456550, 456550, Челябинская обл., г. Коркино, ул. Маслова, 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лисина Арина Владиславовна, 7-35152-49833, arina8013@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа 1,2м 36 ВТ 6500К IP20 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 183,33 ₽ | 9 166,5 ₽ |
| 2 | Лампа LED 21w 27.40.15.110 Лампы газоразрядные | 100 Штука | 195 ₽ | 19 500 ₽ |
| 3 | Светильник 595*595 – 36W 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 1 066,67 ₽ | 53 333,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ