масло трансмиссионное
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300277026000046
ИКЗ
263741200765774300100100830011920000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. КОРКИНО"
ИНН-КПП
7412007657 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, УЛ МАСЛОВА, Д. 13
Местонахождение
456550, 456550, Челябинская обл., г. Коркино, ул. Маслова, 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лисина Арина Владиславовна, 7-35152-49833, arina8013@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 20 Литр; кубический дециметр | 2 000 ₽ | 40 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ