Рыба

Электронный аукцион № 0369300277126000068 опубликован 27.07.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 263741200381474300100100483231020244
Начальная цена147 406,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 370,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300277126000068
ИКЗ
263741200381474300100100483231020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 Г. КОРКИНО"

ИНН-КПП
7412003814 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456550, Челябинская обл, м.о. Коркинский, г. Коркино, УЛ МАСЛОВА, Д. 14
Местонахождение
456550, 456550, Челябинская обл., г. Коркино, ул. Маслова, 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Каляев Дмитрий Алексеевич, 7-35152-46607-185, 1gbkorkino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
670 Килограмм220,01 ₽147 406,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы