Поставка дизельного топлива
Начальная цена257 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 877,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300290326000034
ИКЗ
263741000473174570100100120011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7410004280 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, Дмитрия Тараканова ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, Дмитрия Тараканова ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голованова Анна Александровна, 7-35147-98145, serpievka-shool@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 000 Литр; кубический дециметр | 85,85 ₽ | 257 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера