Утепление группы на 1-м этаже
Начальная цена400 202,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 010,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Состав ЗАЯВКИУтепление группы на 1 этаже, ДС Колокольчик г.Катав-Ивановск - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) в ц.2 кв.2026 г.нмцк (3)Проект контрактаУтепление группы на 1 этаже, ДС Колокольчик г.Катав-Ивановск - Дефектная ведомость по смете пересчеОписание объекта закупки (Техническое задание)информационная карта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300290326000037
ИКЗ
263741000501274570100100210014339244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7410004280 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, Дмитрия Тараканова ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, Дмитрия Тараканова ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухачева Наталья Евгеньевна, 7-35147-24830, guo_katav_contract@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 400 202,12 ₽ | 400 202,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ