Капитальный ремонт здания «МОУ «СОШ №1 г.Юрюзань» по адресу: Челябинской обл., Катав-Ивановский муниципальный округ, г.Юрюзань, ул. Советская, 108 (раздел 5. Дверные блоки)
Начальная цена512 003,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 600,16 ₽
44-ФЗ
Документы
информационная картанмцкПроект контрактаОписание объекта закупки (Техническое задание)Состав ЗАЯВКИУстановка внутренних дверных блоков из ПВХ - Дефектная ведомость по смете (1)Установка внутренних дверных блоков из ПВХ - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (3)Заключение экспертизы от 11.10.2023Раздел Архитектурно-строительные решения (АС,г.Юрюзань)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0369300290326000038
ИКЗ
263741000490074570100100110014332243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7410004280 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, Дмитрия Тараканова ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, Дмитрия Тараканова ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухачева Наталья Евгеньевна, 7-35147-24830, guo_katav_contract@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 512 003,23 ₽ | 512 003,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ