Ремонт автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре

Электронный аукцион № 0369300290326000039 опубликован 02.09.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 263741000480574570100100130014321244
Начальная цена3 651 130,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 511,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 556,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300290326000039
ИКЗ
263741000480574570100100130014321244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
7410004280 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, Дмитрия Тараканова ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, Дмитрия Тараканова ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухачева Наталья Евгеньевна, 7-35147-24830, guo_katav_contract@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица3 651 130,51 ₽3 651 130,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ