Поставка детской мебели
Начальная цена395 220,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 761,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300290326000040
ИКЗ
263741000521374570100100150013109244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7410004280 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, Дмитрия Тараканова ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, Дмитрия Тараканова ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухачева Наталья Евгеньевна, 7-35147-24830, guo_katav_contract@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 1 635,75 ₽ | 98 145 ₽ |
| 2 | Кровать детская 31.09.1 Мебель прочая | 55 Штука | 5 401,37 ₽ | 297 075,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ