Оказание услуг по ультразвуковому исследованию сердца (эхокардиографии) детей.
Начальная цена410 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300297426000002
ИКЗ
263741503636774150100100100028621244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ВФД Г. МИАСС"
ИНН-КПП
7415036367 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456317, Челябинская обл, Миасс г, УЛ. 8 МАРТА, Д.177
Местонахождение
456317, 456317, Россия, Челябинская обл., г. Миасс, ул 8 Марта, д.177
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 456317
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Лопатина Лариса Алексеевна, 3513-25-58-19, kaznafvdmiass@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки. 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Человек | 2 050 ₽ | 410 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ