Оказание услуг по ультразвуковому исследованию сердца (эхокардиографии) детей.
Начальная цена410 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300297426000003
ИКЗ
263741503636774150100100100038621244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ВФД Г. МИАСС"
ИНН-КПП
7415036367 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456317, Челябинская обл, Миасс г, 8 Марта ул, Д.177
Местонахождение
Российская Федерация, 456317, Челябинская обл, Миасс г, 8 Марта ул, Д.177
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лопатина Лариса Алексеевна, 3513-25-58-19, kaznafvdmiass@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 2 050 ₽ | 410 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ