Поставка бумаги для печати
Начальная цена336 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению закупки Расчет НМЦКПриложение___3_к_извещению_об_электронном_аукционе__Проект контрактаПриложение № 1 к_извещению___Описание объектаЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (требования к содержанию)1. Приложение_к_Требованиям_к_содержанию__составу_заявки_на_участие_в_закупке_и_инструкция_по_ее_заполнению3. СМП_Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок__обеспечение_контракта__заявки__независимая_гарантия_Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300300026000009
ИКЗ
263745110003274510100100570011712244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СОВЕТСКОЕ УСЗН АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7451100032 - 745101001
Почтовый адрес
454091, Челябинская обл, г Челябинск, Челябинская обл, г Челябинск, р-н Советский, ул Цвиллинга, дом 63
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Цвиллинга ул, Д.63
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Челябинская обл., г.Челябинск, ул. Цвиллинга, д.63 , 2 этаж,21 кабинет).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Туркенова Раушан Жанибековна, 8-351-2618504, usznsov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 000 Пачка | 336 ₽ | 336 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ