Поставка нефтепродуктов через АЗС по пластиковым картам
Начальная цена150 684 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2_ к извещению_Расчет НМЦК_БензинПриложение №3 к извещению_Проект_контрактаПриложение № 1 к извещению_Описание объекта закупкиЗК_в_ЭФ_на_поставку_товара__выполнение_работ__оказание_услуг_с_товаром__требования_к_содержанию_ (новая)Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок__обеспечение_контракта__заявки__независимая_гарантия_ (новая)Контактная информация о заказчикеПриложение_к_Требованиям_к_содержанию__составу_заявки (новая)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300300026000010
ИКЗ
263745110003274510100100620011920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СОВЕТСКОЕ УСЗН АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
ИНН-КПП
7451100032 - 745101001
Почтовый адрес
454091, Челябинская обл, г Челябинск, Челябинская обл, г Челябинск, р-н Советский, ул Цвиллинга, дом 63
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Цвиллинга ул, Д.63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик производит отпуск товара Заказчику через автозаправочные станции (АЗС), расположенные в городе Челябинска, по системе безналичных расчетов с использованием топливных карт. Топливные карты выпускаются Поставщиком и передаются в пользование Заказчику на время действия настоящего контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Туркенова Раушан Жанибековна, 8-351-2618504, usznsov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 800 Литр; кубический дециметр | 78,69 ₽ | 62 952 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 200 Литр; кубический дециметр | 73,11 ₽ | 87 732 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ