Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (цефтриаксон)
Начальная цена155 404,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (НМЦК) (ЦЕФТРИАКСОН).xlsxПриложение №3 к структурированному контракту (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) (ЦЕФТРИАКСОН).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300300326000059
ИКЗ
262740900185674590100100170012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 20:53
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАСЛИ"
ИНН-КПП
7409001856 - 745901001
Почтовый адрес
456830, Челябинская, Каслинский, Касли, Челябинская область, Каслинский район, Касли город, Коммуны улица, дом 65
Местонахождение
Российская Федерация, 456830, Челябинская обл, Каслинский р-н, Касли г, Коммуны ул, Д. 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ветрова Евгения Владимировна, 7-35149-22479, vetrovae@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цефтриаксон 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 000 г | 38,85 ₽ | 155 404,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ