Оказание услуг по предоставлению дорожек в плавательном бассейне для проведения тренировочных занятий

Запрос котировок в электронной форме № 0369300300826000004 опубликован 25.08.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 263741300881574130100100160019311244
Начальная цена71 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300300826000004
ИКЗ
263741300881574130100100160019311244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МУ "ФСК"

ИНН-КПП
7413008815 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Малышева, 60, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Малышева ул, Д.60

Место поставки и контакты

Место поставки
456870, Челябинская область, г. Кыштым, ул. Малышева, д. 60
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куликова Екатерина Александровна, 7-35151-41140, fsk.kyshtym@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги спортивных объектов
93.11.1 Услуги спортивных объектов
17 Час4 200 ₽71 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы