Поставка ИМН (лейкопластырь)
Начальная цена77 869 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 893,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК контракта).xlsПриложение № 3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки) изменен.docxПриложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxУведомления МинпромТорг.rarДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (2).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300304426000125
ИКЗ
263741200774574300100101071342120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. КОРКИНО"
ИНН-КПП
7412007745 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456543, Челябинская обл, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 6
Местонахождение
456543, 456543, Челябинская обл., г. Коркино, р.п. Роза, ул. 50 лет Октября, д. 6, к. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Большакова Елена Владимировна, 8-35152-46917, gbroza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 100 Штука | 16,04 ₽ | 1 604 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 700 Штука | 26,76 ₽ | 18 732 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 150 Штука | 17,18 ₽ | 2 577 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 70 Штука | 490,2 ₽ | 34 314 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 200 Штука | 29,95 ₽ | 5 990 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 300 Штука | 48,84 ₽ | 14 652 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ