Поставка лекарственных препаратов: Морфин, Фентанил

Электронный аукцион № 0369300304426000130 опубликован 12.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 263741200774574300100101091362120244
Начальная цена115 141,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 757,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300304426000130
ИКЗ
263741200774574300100101091362120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. КОРКИНО"

ИНН-КПП
7412007745 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456543, Челябинская обл, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 6
Местонахождение
456543, 456543, Челябинская обл., г. Коркино, р.п. Роза, ул. 50 лет Октября, д. 6, к. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Получение товара по настоящему контракту производится Заказчиком своими средствами и силами со склада Поставщика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тарасова Ирина Александровна, 8-35152-46917, gbroza@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морфин
21.20.10.232 Анальгетики
180 шт186,4 ₽33 552 ₽
2
Фентанил
21.20.10.232 Анальгетики
20 шт593,21 ₽11 864,2 ₽
3
Фентанил
21.20.10.232 Анальгетики
15 шт1 272,13 ₽19 081,95 ₽
4
Фентанил
21.20.10.232 Анальгетики
15 шт954,21 ₽14 313,15 ₽
5
Фентанил
21.20.10.232 Анальгетики
20 шт820,71 ₽16 414,2 ₽
6
Морфин
21.20.10.232 Анальгетики
200 шт99,58 ₽19 916 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы