Поставка наборов гинекологических
Начальная цена40 885 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 044,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование цены контракта).xlsПриложение № 3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (2).docxУведомление Минпром Торг набор гинекологический.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300304426000131
ИКЗ
263741200774574300100101101373250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. КОРКИНО"
ИНН-КПП
7412007745 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456543, Челябинская обл, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 6
Местонахождение
456543, 456543, Челябинская обл., г. Коркино, р.п. Роза, ул. 50 лет Октября, д. 6, к. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Щур Ольга Валерьевна, 8-35152-46917, gbroza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 81,77 ₽ | 40 885 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ