Поставка зеркал вагинальных, одноразового использования
Начальная цена89 355 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 467,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование цены контракта).xlsПриложение № 3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение № 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (2).docxУведомления МинпромТорг.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300304426000134
ИКЗ
263741200774574300100101111383250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. КОРКИНО"
ИНН-КПП
7412007745 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456543, Челябинская обл, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 6
Местонахождение
456543, 456543, Челябинская обл., г. Коркино, р.п. Роза, ул. 50 лет Октября, д. 6, к. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Щур Ольга Валерьевна, 8-35152-46917, gbroza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 42,55 ₽ | 85 100 ₽ |
| 2 | Зеркало вагинальное, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 42,55 ₽ | 4 255 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ