Поставка клеенки подкладной резинотканевой
Начальная цена77 422,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 871,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300304426000135
ИКЗ
263741200774574300100101121412219244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. КОРКИНО"
ИНН-КПП
7412007745 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456543, Челябинская обл, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 6
Местонахождение
456543, 456543, Челябинская обл., г. Коркино, р.п. Роза, ул. 50 лет Октября, д. 6, к. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Главный корпус. Склад №1
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Тарасова Ирина Александровна, 8-35152-46917, gbroza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клеенка подкладная 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 5 Штука | 15 484,5 ₽ | 77 422,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ