Поставка сахара для МБОУ "Увельская СОШ №1"
Начальная цена51 819,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 590,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1. Обоснование НМЦКПриложение № 2. Проект контрактаПриложение № 3. СпецификацияПриложение № 4. Описание объекта закупки (Техническое задание) (1)Приложение № 5. Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнениюПриложение № 6. Обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300310526000021
ИКЗ
263744000634174240100100080251081244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "УВЕЛЬСКАЯ СОШ №1"
ИНН-КПП
7440006341 - 742401001
Почтовый адрес
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
с.п. Увельское, п Увельский, ул. Пионерская, д. 4; ул. Кирова, д. 10-а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Приказюк Зарина Александровна, 8-35166-20149, UV1_74332@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 590 Килограмм | 87,83 ₽ | 51 819,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ