Поставка рыбы мороженой для МБОУ "Увельская СОШ №1"

Запрос котировок в электронной форме № 0369300310526000023 опубликован 21.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 263744000634174240100100140221020244
Начальная цена72 454,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 622,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300310526000023
ИКЗ
263744000634174240100100140221020244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МБОУ "УВЕЛЬСКАЯ СОШ №1"

ИНН-КПП
7440006341 - 742401001
Почтовый адрес
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
с.п. Увельское, п Увельский, ул. Пионерская, д. 4, ул. Кирова, д. 10а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Приказюк Зарина Александровна, 8-35166-20149, UV1_74332@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
260 Килограмм278,67 ₽72 454,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы