Поставка йогурта для МБОУ "Увельская СОШ №1"
Начальная цена176 061,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 803,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300310526000025
ИКЗ
263744000634174240100100130211051244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "УВЕЛЬСКАЯ СОШ №1"
ИНН-КПП
7440006341 - 742401001
Почтовый адрес
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кирова, д. 10-а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Приказюк Зарина Александровна, 8-35166-20149, UV1_74332@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 3 430 Штука | 51,33 ₽ | 176 061,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)