Поставка риса для МБОУ "Увельская СОШ №1"

Запрос котировок в электронной форме № 0369300310526000026 опубликован 21.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 263744000634174240100100060261061244
Начальная цена46 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 340 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300310526000026
ИКЗ
263744000634174240100100060261061244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МБОУ "УВЕЛЬСКАЯ СОШ №1"

ИНН-КПП
7440006341 - 742401001
Почтовый адрес
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
с.п. Увельское, п Увельский, ул. Пионерская, д. 4; ул. Кирова, д. 10-а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Приказюк Зарина Александровна, 8-35166-20149, UV1_74332@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
720 Килограмм65 ₽46 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы