Поставка сыра полутвердого для МБОУ "Увельская СОШ №1"
Начальная цена84 100,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 205,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1. Обоснование НМЦКПриложение № 2. Проект контрактаПриложение № 4. Описание объекта закупки (Техническое задание)Приложение № 3. СпецификацияПриложение № 5. Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнениюПриложение № 6. Обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300310526000027
ИКЗ
263744000634174240100100110241051244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "УВЕЛЬСКАЯ СОШ №1"
ИНН-КПП
7440006341 - 742401001
Почтовый адрес
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 4
Местонахождение
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кирова, д. 10-а
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Приказюк Зарина Александровна, 8-35166-20149, UV1_74332@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 150 Килограмм | 560,67 ₽ | 84 100,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ