Продукты питания

Электронный аукцион № 0369300312426000020 опубликован 10.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263745105419274510100100600010000244
Начальная цена156 794,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 679,44 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МБДОУ "ДС №243 Г ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7451054192 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454045, Челябинская обл, Челябинск г, Корабельная ул, Д.4 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 454045, Челябинская обл, Челябинск г, Корабельная ул, Д.4 К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ведерникова Вера Анатольевна, 7-351-2435620, mdouds243243@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
12 240 Штука12,81 ₽156 794,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы